vu+solo2

mimmolop

Vu+ Newbie
Aiuto ho sbagliato a comprare il vu+solo2 per le troppe informazioni che bisogna mettere. purtroppo a 65 anni non si possono fare certe cose. Io mi arrendo comunque se trovo qualcuno che me lo mette a posto è bene altrimenti lo stacco del tutto e lo metto via per quando cresceranno i nipotini. Mi sono sbattuto per farlo funzionare ma mi rendo conto che sono all'inizio. Per la funzione iptv ed altro. Chi mi volesse aiutare è il benvenuto. Io sono della provincia di como. Grazie comunque
 

auto108473

Vu+ Newbie
leggi le guide su internet ed informati su questo bellissimo sito....non e' cosi difficile poi! VOLERE E' POTERE e nel caso hai bisogno di aiuto siamo qui...pappa pronta pero' NISBA!!! ;)
 

87katia

Vu+ User
Anch'io ho preso un VU+ solo2
volere e potere.....io ne ho di + di 65,...pero' vero anche che sono nel mondo del sat da oltre 17 anni
 

vilas

Vu+ User
Ciao katia,ti ricordi su altri lidi???? Comunque se i problemi non sono insormontabili, un aiutino forse riesco a darlo,ricordati però che anche qui esistono argomenti più o meno tabù....
 

levinzon

Vu+ Newbie
Я тоже взял Vu+solo2 мне уже под 70 где я проживаю на Украине в г Винница ни кто ни знает как прошивать Имиджи для Vu+solo2 я много читал и добился своего теперь я сам прошиваю любой Имидж так и вы интересуйтесь и у вас получится только надо хотеть
 

nunigaia

Moderator
Я тоже взял Vu+solo2 мне уже под 70 где я проживаю на Украине в г Винница ни кто ни знает как прошивать Имиджи для Vu+solo2 я много читал и добился своего теперь я сам прошиваю любой Имидж так и вы интересуйтесь и у вас получится только надо хотеть

Qui, solo italiano, per favore.

grazie
nunigaia
 
Top